ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024

• Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников

Информация о льготном питании

На основании постановлений мэрии города Новосибирска от 23.04.2018 №1452 «О плате взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска» и постановления мэрии от 11.12.2013 № 11676 «Об организации питания учащихся из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях» и приказа Главного управления образования от 27.02.2015 № 14/12-1/01144 в МБОУ Прогимназия №1 организовано бесплатное питание для детей из малообеспеченных семей (на основании справки из соцзащиты) и детей из многодетных семей (на основании удостоверения многодетной мамы).

• Категории льготников (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 429.02 Кб )

Решаем вместе